Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Guild » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Набор ведется с 30 лвл (далие условия будут менятся)

0

2

Краткое описание для Участников Гильдии !
Условия принятия в Гильдию !

Если вы решили перейти к нам из другой гильдии вы обязаны сказать своему старому ГМ-у(ГильдМастеру) что вы приняли  это решение  самостоятельно т.е вас никто непросил или ненамекал  переходить ( во избежании слухов переманки )

Набор в Гильдию Производидца с 30+ лвл !
В Гильд Банке содерждца вещи на 30+ мемберов так что при вступлении вы сразу можите притендовать на ту или иную вещь ! ( Просто Спросив ее у Ричард-а)
(P/S - зеленые вещи в гильд банк прозьба не кидать, или они сразу будут продавадца ! )

При падении сервака в офф лайн или просто так када делать нече можно заходить сюда http://school751.shinseiki.ru/chat.html  и общадцо свабодно !
( Регистрация длинная но не нудная, после того как зарегились можно  входить во флеш чат и общадца) Примечание: После следующего захода в чат нужно выбрать анг язык или вас непустят в него !

Все старые исключенные игроки, если бы вы хотели  вернудца к нам вы обязаны:
1) Набрать минимальный лвл для вступления в Гильдию ( 30+) если вы уже выше него вам  как и остальным игрокам дается шанс поднять лвл в течении 7 дней !
2) Бережней относидца к правилам Гильдии
3) Посещать форум и следить за новосятми и изминениями !

Минимальный Он-лайн должен составлять 3-4 часа !
За он лайном мы будем следить оч тщательно ! (каждые 7 дней мы делаем скриншоты и сравниваем ваши  лвл-ы с прерыдущим скриншотом) Мы естественно понимаем что не все всегда могут играть поэтому просим вас предупреждать нас об этом заранее !

Запрещаедца ПК-ашить игроков на катче ! или если сильно достали просто позовите какого нибудь хая из Гильдии и решайте вопрос вместе ! но в драку нелезьте первыми ибо из за этого начинаюдца вары ! не на время  а пока какая либо сторона не отменит его !

В случаи возникновения проблем, разногласий в Гильдии вы обязаны обратидца к ГМ-у ( Ri4ard ) или  заместителю ( Myero ) Проблему мы будем решать сразу !

Если у вас возникли какието проблемы и вы неможите играть,  прозьба сообщать нам на форуме !
в разделе Предупреждение ! или по истичению 7 дней если вы ненаберете не один лвл вы будите кикнуты !

Отредактировано (Ri4ard)

Отредактировано Myero (2007-09-25 12:52:20)

0

3

спасибо конечно. а как  можно получить приз????????????

0

4

борбос перепутал свитокдр ушел =) и ето ыбло давно в данный момент ищем того кто сможет с нами вести сотрудничество
тобишь мы яндекс деньги плотим а нас сс
яндекс деньги можно перевести куда угодно веб голд и т.д. кошельки через http://www.roboxchange.com/

0

5

На фига покупать за реал. Клан скидивается игровыми денгами и на ети денги можно купить сс

0

6

хех на лвл скинутся не можем

0

7

Подскажите пожалуйсто где можно написать заявку на вступление в гилд?

0

8

Или можите меня в игре принять.......ник Kowka 31-(32)лвл материал помощь не требуетса.....обсолютно свободный перс(без гилд..и не вступала) онлайн 5-6 часов в день (выходные 7-9) опыть в онл играх 3-3.5года (La2..RF...Archlord...и ещё по мелочи) если есть ещё какие нить вопросы ко мне отвечу

0

9

все easy просто подай заявку и тебя примут в тот же день :)

0

10

Насчёт помощи можите на мя расчитывать помогу чем смогу

0

11

я хочу вступить

0

12

гильдии нет - ушла в другии игры из за лагов сервера во время кланваров

я в Warhammer Online server Shallya

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Guild » Вступление