Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Общий » Элитный Дроп


Элитный Дроп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне дружбан сказал что Золотой дроп в Туллане не падает а падает тока в выше стоящих городах в шахтах и катокомбах так ли это ?

0

2

в шахтах вообще почти нулевой дроп .....
Самый дроп это на париках ! цепляеш 8-12 мобов и валиш их масс скилами ) вот тогда будет тебе многа многа дропа ) а если еще Lucky Charm есть тогда сможеш за час 300+ к бить

0

3

В шахте восновном Rare  а на улице Нормал . дроп што там што там одинаков я говорю про города которые 50+ где мобы там падает золотой дроп каторый уходит за 4кк и выше

0

4

заметил что в шахтах падают в основном uniq и rare, вне шахт - normal

лаки чарм - странная вещь, особой разницы в пещерах не заметил(по количеству), правда при нем выпало два плат честа

0

5

здесь просто тухлый Рандом у меня у в чара мобще дропа нету  по этому он так и остался 20 лвл Зелёный танк не состоявшийся =))

0

6

Myero написал(а):

а если еще Lucky Charm есть тогда сможеш за час 300+ к бить

:) проще на аукционе набить 300+к за 5-10 минут и пойти в шахту за экспой))

Preved написал(а):

лаки чарм - странная вещь, особой разницы в пещерах не заметил(по количеству), правда при нем выпало два плат честа

Кстати да, в шахте не работает походу на дроп, хорошо хоть на эксп пашет..

Насчет элиты - я слышал, что элита может получится из комбинирования с 5% шансом (слабо верится), а так же
из плат честов... В хай-лвл-шахтах помоему тоже сомнительно - где же тогда лоу-лвл элита падать будет?

Отредактировано X-TOL (2007-09-25 18:08:22)

0

7

Во, ща пообщался с каким-то буржуем 39 го лвла. Просто смотрю - он весь в элиту одет, думаю дай спрошу где достал. Говорит на аукционе купил, а так элита падает везде но с очень мелким шансом. Из платиновых честов только заточки, да камни 3-4 лвла, так что тоже отпадает.

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Общий » Элитный Дроп