Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Helping » Плиз Поясните....


Плиз Поясните....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вылетел и не могу войти..... "Your account has been logged on at another location. This Connection will be disconnected."
..что это могло значить ? )) :/

0

2

Мне кажедца что просто ктото загрузил твоего чара по глюку игры !
( Такое уже не раз бывало )

0

3

это значит что сервер перегружен и тебе до 12 часов вечера не грозит туда попасть

0

4

....тоесть реально его ктото использует или, как бутто серв думает что я в игре ?

0

5

FunkyS3T
а почему именно до 12 часов ?..... и ппц у мну жесть грузит ОЗУ....

0

6

незнаю , либо могут использовать лмбо просто пытаюдца загрузить

FunkyS3T написал(а):

Фанк еслиб серв был преегружен он бы просто долго грузился !

Отредактировано Myero (2007-09-22 19:17:47)

0

7

короч скажу смысл: кодемастер на 6 часов примерно по москве сужает свой канал.. тоесть тем кто не генерирует свой ип оч сложно законектиться... и пишет все время разные ошибки в связи что не происходит полного конекта с логин сервером и гос протоколом

0

8

Благодарю..... терь уж все понятненько... ;)

0

9

это теоретически.. у меня просто пинг на сервер не идет вообще=) а в 12 он снова вдруг появляется так было и в ту суботу

0

10

Хихи.. а я сегодня днём захожу как обычно, долго грузит, потом бац, мне предлогают каких-то двух персов заместо моего, я загрузил одного, смотрю я в пещере, мне пишут что-то про продолжение кача и пати, ну я пати отмёл, и как давай этого "доброхода" ПКшить, он от меня, пишет "что такое, что с тобой?"..  :lol:

Вообщем, вывод: Если Я (или Вы) в игре, это ещё не значит что это Я (или Вы).  :/

0

11

лучше б шмот спер ;) и оставил его голым

0

12

Яж не зверь совсем..
Он всего-то 21 лвла был.

0

13

А денег скока было? ))

У меня кстати такая же фигня была во время осады ! ) Пытался зайти в игру ну грузило у меня конечно все минут по 5-6 )) патом хопа ) гляжу на абоих серваках появился значек присутствия перса ) ну захожу на свой сервак !
Грузило не меньше 5 минут все ) патом ХОП  - 3 новых  перса 7лвл 14лвл 21лвл  =)) Попытался зайти на одного и вообще повис ))

Отредактировано Myero (2007-09-22 21:08:44)

0

14

у мну тож такое было правдо давно, и я так и не смог зайти чужим персом.....

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Helping » Плиз Поясните....