Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Guild lvl & Logo !

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ пора уже нам и о гильде заботидца  так что предлогаю замутить хотя бы для начала лвл гильдии !

Для поднятия лвл-а для начала нуна новыбить 20 Skull of Spirit , выбить их моно из человечкоф 15+
Ричард сам по немногу выбивает но кто был в Батл Сквере тот знает что выбить их не так уж и легко и быстро  !

Поэтому  идея такая давайте соберемся в пятницу ( 15.09.07 в часиков 20 /00 по моск ) после чего  соберемся все в Батл Сквере .народу там конечно может небыть поэтому давайте просто зделаем следующее..на время Ричард нас выкидывает из гильдии в Батле киляет ..выбивает из нас все что выбьет =) и мы возвращаемся обратно и гребем лвл ап гильдии )) быстро и легко по моему !
Заодно и на первой стр TOP-a постоянно висеть будем )

А на  Лого нуно
7-10 шт Skull of Spirit  - фон
3-4  Skull of Hatred - Рамка
5-7 шт Skull of Blood - Символ

Отредактировано Myero (2007-09-12 21:20:00)

0

2

еслиб так все легко было всеб так делали ... а если пропалят то гг мне и гилде

я против

а набить я и так набью со временем

0

3

кто пропалит ? ))  херню не городи ) темболее все так и делают ))) сам посмотри как нибудь что в центре батла творидца )

0

4

Идея хорошая я готов быть избитым ради нашей партии  :black_eye:  :haha: а то уже белый квадрат глаза коробит  :bad:

0

5

квадрат всеравно будет

0

6

Ну че народ кто За ? кто против ?

0

7

насколько я понял из забугорных форумов нужно бить high lvl для таких вещей

0

8

как я уже сказал на лвл гильдии моно и 15-30 лвл бить

вообщем кто пойдет ?

0

9

их и в батле хватает просто по чаще надо ходить а я хочу 44 лвл =)

0

10

А эти skulli мона передавать?

0

11

нельзя, никак

0

12

Skull Destroy Manuals нужны кому? а то набралось у меня....

0

13

ja za

0

14

4e dajot lvl gildi??? bolj6e naroda nabiratj???

0

15

Да.

0

16

)) Ну чтож .теперь Рич будет 40-50лвл  мутузить =)) готовьтесь ! =))

0

17

хех я сегодня наберу 51 =) надеюсь

0

18

Ri4ard написал(а):

еслиб так все легко было всеб так делали ... а если пропалят то гг мне и гилде

А все так и делают! потому что ни чего противозаконого тут нет,  и они сами пишут об этом на офф форуме.  В этом способе не используются левые программы ни баги игры ни эксплойты ни гличи это на 100% законый способ. Почитайте офф форумы, там люди прокочались до 50лвл(а некоторые и до 70) за неско часов используя эксплойт(в первом эпизоде) и их не банили, а вы тут боитесь выйти из гильдии а потом зайти, на боты ваще смотрят сквозь пальцы, а если и ловят кого дают первый бан на 7 дней и только второй перманентный.

Отредактировано Strelok (2007-09-27 17:38:28)

0