Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Team Speak

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Может ли ктонить поставить на себя сервер или канал гденить раздобыть ?

0

2

канал примерно знаю где взять стоит ли просить ктонить желает в ТС сидеть ?

0

3

а о чём толком речь?  :O

0

4

о х всякой :D

0

5

Программа Teamspeak ;)
Помойму Ventrilo лучше +)

0

6

Я за ТС:
Чат бесит - транслит читать это ппц, а писать на нём ещё больший ппц. (имхо)
ТС мне привычней вентрилы.

В любом случае нужна голосовая связь, иначе координированных действий, на масс-мероприятиях небудет.

Отредактировано Игрок (2007-09-06 18:33:57)

0

7

к ТС полюбас придем когда лвл старше станет. Но нужно ли это сейчас? Сколько готовы сидеть на канале? Ведь если зарегистрированная комната не используются админы сервера ее просто удаляют. Я как то делал комнату для клана в линейке...сидело очень мало и через недели 3 комнату удалили

0

8

Gronind написал(а):

к ТС полюбас придем когда лвл старше станет. Но нужно ли это сейчас? Сколько готовы сидеть на канале? Ведь если зарегистрированная комната не используются админы сервера ее просто удаляют. Я как то делал комнату для клана в линейке...сидело очень мало и через недели 3 комнату удалили

Мне необходим чат с кирилицей, транслит не переношу ((
Голосовой чат вполне подходящая замена.

А сидеть  должны все )) даже те у кого микрофона нет )) а тех кто сидеть не будет - выгонять нафиг, зачем нам застенчивые вояки-одиночки нужны? (это как рекомендованная мера, решать всё равно будет ГМ и зам ^^ )

Отредактировано Игрок (2007-09-06 22:47:41)

0

9

в идеале всем приходящим в гильду нужно ставить условие наличие микрофона и установка тимспик - микрофон стоит дешево так что проблем с этим возникнуть не должно

0

10

Gronind написал(а):

В корне не согласен с условием микрофона, я, например, большую часть времени играю на работе, и использовать микрофон никак не могу.
А серв могу тим спика могу у себя запустить.

0

11

TOPMO3 круглосуточный ? если да ставь
я думаю не кто против не будет я там буду постоянно как и в игре =)

0

12

...... есть адресок где вообще ни кого не бывает..... думаю что временный...  :cool:

195.98.170.213:8768  >>>>> RussianArmy ЖДУ ВСЕХ там ))))

Сервачек правдо от другой игры, но всеже глухой как пробка.......  :P

Отредактировано VoXTeL (2007-09-25 14:12:29)

0

13

nju i 4e v kance kancov rewili nas4et TSa ? estj li kanal gde posedetj ili tak nekto i nezdelal i na ideju vse zabili ?

0

14

narod x vitawiwb v TS

0

15

tak nekto neprobuet daze naskoka ja vizu =/ nada sdelatj kanal kakta sedetj  tama i narod potihamu sam pritjaneca kak obi4na =P a tak zaveli temu i kinuli na pol puti vot nekamu terj do etava dela i net

0

16

xotel na gohe zdelatb TS 4et on ypal vesb i vse saiti vmesty s nim

0

17

Не пойму этого мало...там вообще нет ни кого....... 195.98.170.213:8768

0

18

oki was ska4aju TS i budu tam sidetj na etom kanale esle tam kanewna parolja nekakova netu =P

0

19

dauz i dejstviteljna nekavo tam netu =P tak 4to sezu zdu gastej =P =D

0