Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Classes » Прокачка Archer-a


Прокачка Archer-a

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Klaud написал(а):

В пве не самые а в пвп неплохие бойцы

На самом деле бояться надо сорков...... Это зло... меня выносил при старой системе ПВП, сорка на 2 лвл меня меньше=( А танки и другие маги просто сососо=)

Отредактировано Drako_777 (2007-10-28 12:38:09)

0

62

Klaud жаль что ты со спайдером ушел конечно ! максимальный лвл у нас 61 ! Андрюха ну и Злоебучка растет давольнотаки быстро он 57 !

Линейка конечно в данный момент несравнидца ни с одной онлайн  игрой но в нее я играть непойду ))
разве что с Ричем )

0

63

jasno) a ja zuhe tam 63lvl glad i 56pp sp1der th 60lvl ipp ego 51 ja svoj klan sozdal)a akkoj ti lvl?

0

64

Myero написал(а):

Линейка конечно в данный момент несравнидца ни с одной онлайн  игрой но в нее я играть непойду ))
разве что с Ричем )

Нда..... Я смотрю таких реплик стоило ожидать...... Просто хрень какая-то тварится.... Может мне вообще в Uo вернуться......
Народ ХАРОШ ХРЕНЬЮ МАЯТЬСЯ!!! :/

Отредактировано Drako_777 (2007-11-03 16:49:18)

0

65

myero lvl?))))))) ja uzhe 70 nabil a pp 67)))):D

0

66

я на игру забил ! )) так что все тот же .. арчер 53 .. елементалист 39 !

Ща вообще ни в одну он лайн не играю ! ((
Жду пока Сан выйдет или Аион ! =))

0

67

Klaud   х10 это большие рейты, гордиться там 70лвл это глупо. х10 в линедже это мега кач. 70, 67, тьфу, если ты гордишся этим в линейдж то ты это зря.

0

68

ti lol ja tam igraju nedelju a  v archlorde ja bil 52 i 4e? ja ne garzhusj ja prosto govorju, a ti tut parsja 1lvl 200 4asov ka4aj

0

69

>Грубо говоря мы сможем убить любого если начнем атаковать не позднее врага !
>асобенно если с мы с арбалетом

на твоем лвл(5X я так понял) элементалист уделает тебя быстро
а хантрера не сможешь убить вообще :)

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Classes » Прокачка Archer-a