Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Classes » Прокачка Archer-a


Прокачка Archer-a

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Так для начала сразу скажу чтобы прокачать арчера нуно давольнотаки многа  терпения и банок мп ( хп нужна будут если будите качадца на 2 + лвл-а выше мобов, токо тогда будут уходить оч шустро )

вообщем так Для начала скажу что в Арчелорде существует система Reset ( сброс всех скилов за игру ) можно использовать только 1 раз), деньги вложенные вами к вам вернудца обратно) так вот для того что бы прокачать Арчера более или менее грамотно и без потерь вам нужно  сделать будет резет гдето на 34ом лвл-е (именно там открываедца боевой скилл, которым можно будет свабодно пользовадца незатронув более слабые скилы откртые вами на 4 10 16 18 лвл-е )

( Примечание - кнопка Reset  находидца у торговца скилами , если сделаите раньше придедца  вкладывать реал или покупать Return Orb )

Теперь раскажу что вам именно нужно качать
1 lvl ---
2 lvl ---
3 lvl ---
4 lvl Dual Shot  - первый боевой скил кидаем 1 стат не больше
5 lvl
6 lvl Dash ( бег  - желательно прокачать на +2 +3 ну или по желанию)
Endurance  ( повышает силу(мощность удара) Прокачать желателньо на макс н это лучше делать на 40+ лвл-е!а для начала моно прокачать на +3  ///

7 lvl
8 lvl Rock Skin ( бафф , увеличивает защиту ) качаем на макс !
9 lvl
10 lvl Magic Arrow - боевой скилл кидаем 1 стат
или если вам не иймедца и хотите сразуначать водить парики ( А проще говоря кучи мобов ) то можите взять Piercing Shot - масс скил самый слабый и безполезный скил по крайне мере по мне )) ибо даже потому что водить парики с 1 масс скилом это чуш =) больше время потратите и банок ! вообщем ваше дело ) ( Лучше подождать до 29 и начать с 2-мя скилами тогда уж )
11 lvl
12 lvl
13 lvl  Animal Soul ( бафф , повышает  защиту и увеличивает атаку ) качаем на макс !
Sharp Shotter ( повышает ненадолго атаку, лично я некачал , оч малое время действия)

14 lvl
15 lvl
16 lvl Treiple Shot - боевой скилл  кидаем  токо 1 стат
17 lvl
18 lvl Wind Arrow - боевой скилл  кидаем  токо 1 стат
19 lvl
20 lvl
21 lvl Power Bow / Power Crossbow ( эти 2 баффа одмнаковые но качаем тот баф в зависимости каким видом лука пользуемся т.е луком или арбалетом) качаем нам макс !

22 lvl Sniper / Charge Shot - боевые скилы, кдаем по  стату
Chain Short - Боевой скилл покажедца вам на первый взгял не оч эффективным но на самом деле это не так !
+ у него такой что он понижает урон и скорость противника  так что для начала лучше не качать (только после резета)

23 lvl Far Sight ( бафф , увеличивает далность выстрела ) +2 +3
После 23 все оставшиеся статы разкидываем по вашему усмотрению
24 lvl
25 lvl
26 lvl
27 lvl
28 lvl Poison Shot - Боевой скилл , 1 стат
29 lvl
После достижения 29ого лвл-а лучше всего просто качадца в пещере ! парики водить вы там всюравно не сумеите поэтому выше перечисленные одиночные скилы будут норм для катча
30 lvl
31 lvl
32 lvl
33 lvl Soul Breath ( бафф , увеличивает резист ко всему и дает дамаг стихией  ) качаем на макс !
34 lvl Burst Shot - Масс скилл ! качаем на макс

Вообщем после  34 лвл-а вы должны пользовадца следующими скилами !
думаю комбинация вполне удачная для пвп
1 - Chain Shot
2 - Charge Shot
3 - Poison Shot
4 - Burst Shot
http://mmodata.org/archlord/db/?s=build … Yfalkeuaaa
________________________
На 35 моно уже вылазить из пещеры и начинать водить парики используя простую комбинацию !
Простая атака ( просто для того чтоб позвать моба )
Burst Shot 1/5 - Качать на макс
Snare Shot 1/5
-------------------
И патом купив скилл на 40-ом лвл-е - Arrow Hail
можите юзать еще его, 3 масс скила вам хватит по уши ))
и выйдет у вас теперь от такая комба )

Простая атака ( просто для того чтоб позвать моба )
Burst Shot 5/5 - Быстрая и неплохая атака на мобов

Snare Shot 2/5 - этот скил я использую в основном когда  от моба далеко отбегаю после чего юзаю шустро  Burst Shot !

Arrow Hail 1/5 - выше 1 стата можно не кидать , но скилл полезный ибо радиус поражения у него большой,  просто при собирания одновременно большого кол-ва мобов !
-------------------
( дело это геморное но прибольное и желательно купить Lucky Charm +50% дропа  & Talisman +35 % exp - продаюдца они по 250 к каждый на 24часа каждый с кнопкой on/off ! )
________________________

На 40 лвл-е я бы прокачался вот так !
http://mmodata.org/archlord/db/?s=build … YpalEeuaaa

Chain Action: 5/5
Charge Shot: 4/5
Burst Shot: 3/5
Arrow Hail: 1/5
Animal Soul: 5/5
Power Crossbow: 5/5
Snare Shot: 1/5
Rock skin: 5/5
Far Sight: 1/5
Poison Shot: 1/5
Soul Breath: 3/5
Endurance: 4/5
Dash: 2/5
_____________________________

на 46 лвл-е
http://mmodata.org/archlord/db/?s=build … Ypak2euaaa

Chain Action: 5/5
Charge Shot: 4/5
Burst Shot: 4/5
Arrow Hail: 1/5
Phoenix: 1/5
Animal Soul: 5/5
Power Crossbow: 5/5
Snare Shot: 1/5
Rock skin: 5/5
Far Sight: 1/5
Soul Breath: 5/5
Helpless: 3/5
Endurance: 4/5
Dash: 2/5
_____________________________

Ну и идеальная по мне пркоачка на 67 лвл ! =)
http://mmodata.org/archlord/db/?s=build … YpaY44Yaaa

Chain Action: 5/5
Charge Shot: 5/5
Burst Shot: 5/5
Arrow Hail: 1/5
Phoenix: 5/5
Animal Soul: 5/5
Power Crossbow: 5/5
Snare Shot: 1/5
Rock skin: 5/5
Far Sight: 5/5
Soul Breath: 5/5
Helpless: 5/5
Heavy Hand: 5/5
Endurance: 5/5
Dash: 5/5

Вот так вот ! )
Желаю приятного и легкого катча ! =))

Отредактировано Myero (2007-09-26 22:10:46)

0

2

Привет, ты писал, что на 34-ом левеле ресет надо делать, тогда возникает вопрос, а какие скилы тогда качать после обнуления  скилов?

0

3

а еще, в пасивных навыках есть скил Power Surge его не надо качать? и для чего вообще нужен параметра Power в этой игре?

0

4

от power зависит количество нанесённых повреждений

0

5

После Резета нужно качать все последние  бафы, пассивки, и боевые скилы  выше описанные мною !

Power Surge - для магов (  увеличивает урон магии ) ! лучнику эта пассивка ненужна

0

6

а ты не думаешь что кто небуть может раскачать арчера ещё лучше чем ты?Зачем ты пишишь такие слова как:"...иначе вас положит любой чар." Чё за бред? :/

0

7

я не считаю этот способ прокачки полностью идеальным но лично мои требования она удолетворяет !

к томуже если не устраивает выкладывай свою прокачку !

(мои слова - иначе вас уложит любой чар) с моей прокачкой я думаю моно потерять минимум скилл поинтов и вложить их в нужное русло !

0

8

понятно, свою прокачку я выкладывать не собираюсь т.к не вижу в этом смысла...любой арчер я думаю сам выберет, что и как ему прокачать!Я сам использовал резет лвл на 14 :mad: и уже из-за этого покупал за 200чантры сбрасывалку на 1скилл...но что нужно качать сказать невозможно каждый выбирает что ему подходит...а писать гайды пока рановата...вот посоветать где покачаться и различные другие полезные советы для начинающих арчеров самое оно... ;)

0

9

Насколько я понял, скилы ещё будут править, не исключено что могут новые ввести, так что помоему лучше не спешить с reset'ом.

0

10

я  сам на 15 нажал по глупости резет ! (на 33 пришлось покупать 7 резетов)
и поэтому далее прокачивал абсолютно все мне доступные скилы !
ну и я просто зделал вывод какие из них лучше всего качать !   Покрйане мере  еслиб я нашел гайд раньше  чем начал качать все подряд скилы то обязательно воспользовался бы советами  и чужые труды незасирал  ! а был был бы хотя бы признателен ! g0ndar это я про тебя ! к тому же первый блин  всегда считаедца комом, поэтому меня и раньше спрашивали как качать ! вот и зделал гайд такой ! Да он не идеальный но и не лоховый !

Игрок может быть ты прав )) никто незнает что  уготовили нам на будующее разрабы )

0

11

За гилд Myero пасиб, я хоть и качаюсь по своему но присматриваюсь на твой гуилд =)

0

12

вот уже приятно )) нзч Аlxik

0

13

меня просто немного задела фраза что если вы лохонётесь, то либо вкладывайте реал, либо вас порвёт ЛЮБОЙ ЧАР!Что за глупость? Ладно этот гайд посмотрел арчер который только начел играть...посмотри на него с моей стороны...это значит, что мне надо бежать вкладывать реал т.к смысла играть нету не какого, меня убьёт ЛЮБОЙ чар...темболее пока не познав ошибки на своём горьком опыте ты её фиг признаешь и исправишь...так что легче не париться и качатся и разбиратся самому...узнавать может некоторые вопросы у хай лвл чтобы было легче...

Отредактировано g0ndar (2007-09-05 20:12:09)

0

14

ладно пофику  срачь сдесь устраивать нехочу так что давай просто останемся при своих мнениях ( как хаи прокачивают я кстати если что уже спрашивал ) но этот гид я написал как посчитал нужным !

хотя тут решают как я понял бутылки которые моно купить за реал, стоит каждая  50 сс..( 5 шт, на 30 мин каждая)
их там каждая на свой плюс ..
или даже заточенный шмот ) асобенно уник ) с камешком на физ защиту ) ммм вкуснятина ))

ладно все срачь офф !

Отредактировано Myero (2007-09-08 01:01:49)

0

15

Ок! Все закончили эту фигню! А шмот заточенный решает полюбас... :)

0

16

Numbleness ( Agilty (быстрота удара) - качать по возможности до макс ) но для начала хватило бы и +2 +3 ) ///  Endurance  ( повышает силу(мощность удара)

Agilty для archer/hunter/ranger это урон и защита, Numbleness качать не надо толку от него очень мало(увеличение урона на 3-7) лучше потратить Skill Point на бафы или боевые скилы. Есть кольца на +10-15 Agilty.

Скил Endurance повышает Strength/Con  а это отвечает за количество НР.

Боевые скилы можно поделить на две категории 1) АоЕ скилы, 2) 1 на 1 скилы.
АоЕ скилы обычно используются для PvE (паравозы),
1 на 1 скилы обычно используются для PvP.
Какого персонажа вам хочется вырастить, PvE или PvP, решать вам.

всё прощитать можно здесь.

вот мой билд
[реклама вместо картинки]

0

17

Я тут общался со своим иноязычныч другом про архов и блин получается что арчера почти не реально запороть трабла в точ что распарывается он на лвле 80+ и не надо реала а про СС блин незнай как вы а я не влоэил не рубля и бегаю на фул донате у мну лаки чарм 14 ндей ехр талсман 14 дней аква крыло 14 дней думаю может спид купить...  а я то еще лоу лвл  да и шмт вроде у мну топ уже уник точить собираюсь 44 , так что реал понятие растяжимое
а вот про билды имхо надо брать арроу холл и пирсинг шот по максу-фарм и мобтрейн меджик и чайн макс так как дебафы + стан из бафов имхо лучше взять ренж чем пойзон а из пасивок даш и на аги=) мое имхо кто считает иначе говорите обсудим
а ну и конечноже феникса=)) единственный норм дамаг скил)

0

18

На левле 80+ у всех калассов хватает скил роинтов на всё  :bb:
Я тоже бегаю с талисманом(мог бы и ещё в чантра шоре прикупится но не стал) и не вкладывал реал.
Пирсинг это нуб скил его надо сбрасывать когда получаеш Burst на 34лвл, плюс Arrow Hail и Phoenix тоже АоЕ.

имхо лучше взять ренж чем пойзон

а я люблю йАдом травить  :lol:

Отредактировано Strelok (2007-09-22 14:17:15)

0

19

все чуть подправил прокачку ) надеюсь ща вам понравидцо =)

Отредактировано Myero (2007-09-22 20:48:27)

0

20

myero a ti ka4al dash?eto v pasivkah

0

21

лично я ресетнулся и ща скажу что взял
http://www.mmodata.org/archlord/db/?s=b … afaaEa4aaa
можете обсуждать

0

22

Клауд Конечно брал..но на 2 прокачал ..после 46 прокачаю повыше

Фанк ) Power Crossbow  где ? ) и вместо агалити лучше бы ендуранс взял
и вместо меджик эрроу - чардж шок дамага намного больше

0

23

ну вот вместо nimbleness я бы power (cross)bow бы взял лучше на 5, эффект посильнее будет.
a magic arrow в принципе норм, все таки там стан есть а это хорошая вещь, но про чардж шот не стоит забывать - у него самый большой чистый урон получается (после феникса конечно)

0

24

Не лучше посильней дамаг ) вместо меджик ерроу тогда Burst Shot  - атака просто идеально быстрая  и дамаг неплохой в добавок он еще и массовый  !  у меня он на 4 но бью с ним уже по 724  ( я 43 моб 40 )

0

25

Если смотреть по итоговому дамагу то из доступных сильнее всего будет наверно fire shot, который при выстреле снимет очень прилично + несколько раз еще сработает ДОТ по 70 дмг что очень неплохо.

А массовый дамаг burst shot'a это когда плюс когда минус )) не всегда хочеться цеплять соседних мобов. Да и charge shot все равно сильней

0

26

Нет фаер шот меня не устраивает ! намного лучше бы было прокачать тогда какойнибудь де баф ! от него опльзы больше было бы ! например Helpless  или Heavy Hand

0

27

ммм муеро ну кто сморил внимательно у меня есть 3 скила свободных которые дадут развить крос боу или просто боу power
но в них я особой важности временно не вижу=) и еще где вы вычитали что Endurance даст больше пользы чем nimbless?

0

28

Endurance дает тока хп вроде как
а nimbless дает урон уворот и бег вроде

0

29

Power Crossbow  / Power Bow  - клевые феньки с ними бьют мобов на 80-110 дамага больше ! (у меня они на фул)

Endurance незнаю почему полезней но я просто вычитал на форуме арчелорда что все хаи его качают..правда после 50+ лвл-а ) а Nimbleness  затачивают гдето на небольше 2-3, да и смысла я в Nimbleness  не вижу, этож простая пасивка  на уворот от атаки как я понял, ее я у себя скинул поэтому как у меня она на макс была прокачена и явного промаха моба я не увидел ) поэтому те очки которые моно было бы потратить на агилити я бы лучше вложил в другое русло !

Отредактировано Myero (2007-09-25 01:05:02)

0

30

ja 6as budu ka4atj baff do 49 poka nezdelaju do maks a to medlenno begaju)

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Classes » Прокачка Archer-a