Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Classes » Прокачка Archer-a


Прокачка Archer-a

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

mne kazhetsja lu4niko 100% nado proko4atj do maks eto dash i delatj prativnika medlennim togda ti budesh v 2 raza bistrej ego ili dazhe ne v 3))))

0

32

ну качай тогда свои баффы и массовые скилы и  Dash тогда уж свой )
скилл понитов тогда должно хватить на грамотную прокачку всего

Хотя конечно да, бег это вещь хорошая ! на макс я тоже буду качать но после того как Helpless и Heavy Hand  прокачаю и Phoenix  возьму конечно ) по мне так это самые важные скилы ибо лучник без дебафоф ничто, по большому счету только за счет них и выживает в PVP

Отредактировано Myero (2007-09-27 00:06:15)

0

33

myero to 4to ti viu4i6 na 67 tam zhe estj li6nije skili

0

34

Klaud  и где же ? ))). на 67 лвл я выставил максимальную клевую прокачку ...по мне покрайне мере +)

0

35

Я еще не сделал резет скилов (36 lvl), но уже готовлюсь. По этому прошу ответить на пару вопросов:
1) Что значит Magic Damage и Fire Damage в attack скилах? Например Magic attack 115% в magic arrow? Что magic урон который в луке есть если в него magic elemental stone воткнуть на 115% поднимается или нет? Тогда magic arrow может быть (4+ (6 *5)) * 1.15 =39 magic attack сверху, для лука с 4 all elemental attack и 6 lvl3 magic камнями + 230% basic damage + 50% stun, мне кажется это покруче будет чем 230+80% dmg от charge shot.
2) Достаточно ли одного AoE скила или надо качать как минимум 2, с точки зрения времени перезарядки?
3) Нужно ли качать Helpless или достаточно Chain Action?
4) Dash на 1 lvl надо качать обязательно, +10 movement speed на дорогое не валяются, но надо ли качать дальше? Прибавляется всего по 2%, а бутылки +10 и +15 movement speed стоят копейки.
5) Nimbleness дает увеличение Agility, то бишь по-нашему ловкость, а она увеличивает УРОН от ЛУКОВ И АРБАЛЕТОВ, ЗАЩИТУ и МЕТКОСТЬ, на мой взгляд офигенно важные параметры. Правда нацепив кольцо +10 Agility увеличение всех этих параметров увидел ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ слабо. Имеет ли смысл качать?
6) Я бы как минимум по 1 skill point накинул бы на Critical Hit и Sure Sight, а по возможности качал бы до конца. Не прав?
И еще, объясните мне как стрелять по мобам если не водить их париками (в пещерах)? Если стрелять по 2-3 дебафа, и 2-3 attack skill-a так они дохнуть будут до того как обычной атакой бить начнешь. Если все же бить их обычной атакой, нафига столько всего качать?
А на парики вообще дебафы и аттак скилы почти не применимы, только масс-атаки, так? Может тогда вообще нихрена не качать кроме двух масс-скилов и по одному дебафу и атаке?

0

36

ja negovorju 4to debaffi nenado u menja u samogo debaffi proka4inije nehila dlja pvp ja ponizhaju speed atk.speed defense a dash ja neka4al i 6as budu ego do maks ka4atj

0

37

Тормо3 Отвечаю на твои Вопросы !
1) Маджик аттак - атака магией, Fire Damag - атака стихией огня !.....да Если воткнуть камень в оружие то атака магией поднимидца ( на скока поднимидца считай сам, ну это конечно еще какого лвл-а  камень всуниш )
Нет Чардж Шот ты никак непереплюнеш, это почти самый сильный скил у лучника, за исключением конечно Phoenix-a !
Продолжаю тему.. Атака магией у тебя повысидца но на макс 40 дамага ( если камень 3 лвл-а всуниш) это тебе будет выдовать 115 % +40 дамага от камня магией и 230 % физикой , ну даже если ты патом прокачаеш Soul Breath на макс у тебя вся маг атака на 14 еще повысидца и того 115%+40+14 урона магией и 230 физикой ! следовательно атака будет не самой сильной , к тому же большинство народу делает резист как раз на магию так что  сам смотри =) ! к томуже Чард Шот уже на 5 лвл-е выдает 310 % + Power Crossbow / Power Bow  тебе подарят на +17 +18 дамага больше, Animal Soul  еще на +17 ! вот те и вся физика , но я нехочу сказать что атака магией безполезна ! ее можно хорошо использовать на со скилом  Phoenix !
Attck Fire у него 145% + бафф Soul Breath  +14% дамага огнем + скока камней вставиш ... будет выдавать неплохой урон и магией и физикой !

2) Нет одного и двух недостаточно ! нужно качать минимум 3 масс скила !какие именно я описал в начале темы !

3) Helples нужно качать в обязательном порядке на 50ом лвл-е при макс прокачке он уже будет снимать с цели 40 физики и -35 % каждой физики ! вообщем важный скил Chain Action тоже неплохой скилл но использовать его лучше только в кач-ве дебаффа !

4) Да Dash нужно качать но до 45 лвл-а можеш пробегать и с +2+3 !

5) Nimbleness  можно некачать безполезная пассивка, я с ней на макс прокаченной бегал до 40-ого ,а после зброса неувидел вовсе разницы ! + советовался с хаями лучниками они мне тоже сказали ненужно !

6) Critical еще безполезней чем Nimbleness криты он выдает только при обычных ударах ! не скиловых ! вообщем бред !
Sure Sight тож бред - нужен для увелечение меткости, тобиш чтобы по мобу лучше попадание было)) но зачем оно нужно ? ) на дамаг он невлияет а попадания думаю у тебя и так хорошие !

Лично я если качаюсь в пещере то использую 2 дебаффа это Chain Action  и Helpless и 2 аттак скила Charge Shot  и Burst Shot

Как я масс скилы юзаю смари в начале темы !

Отредактировано Myero (2007-10-01 10:39:05)

0

38

Много букав.. однако отпишусь и я тоже (вдруг кому пригодиться).
На каче использую 2 скила: Fire & Charge Shot (оба 5 лвл) + баффы 5 rock skin, 5 animal, 5 power bow, 2 soul + банки 10 атак спид. Меня устраивает. Главное, чтобы пуха была нормальная, да и шмот (+7 хотя бы).
Из пассивок взял пока 5 к криту (зря вы его недооцениваете), 2 к дашу и 2(пока) к агилке. Вот впринципе и все.
Качаюсь тупо в пещере, резет уже был, бота и трейны пока не юзал)

0

39

А как ты патом парики водить будеш ? Лучник сам по себе массовый вырубатель так что ему не только одиночные скилы качать нуно , и соглашусь что из твоих двух скилов токо Чард Шот  хороший )

0

40

Да с паравозами проблем не вижу, всегда можно найти 4-5 поинтов чтобы взять пару-тройку АОЕ скилов и добить даш до нужного (4-5) уровня. А остальное все дело техники, лагов, банок и нормальных шмоток

0

41

soglasen

0

42

с этим то и я согласен ) но я про то грю что на одних одиночных скилах далеко не прокачаешся ) или прокачаешся но токо с железо бетонными  нервами ! =)

и Кстати, еще тему хочу поднять о других классах VS Archer Human  =)
Проводил тут пвп с Кнайтом ) с моим лвл-ом и как нистранно выйграл ) причем он был одет в уник одежду и почти незаколбасил меня но дебафы спасли )
с Орком Берсерком  - этих вальнуть туго как то )) за 2 скила могут срубить +)
С Орком Лучником - почти всегда была интересная ПВП-шка, оба забрасывали друг друга дебаффами и у кого они быстрее спадали и те кто неуспевал навешивать снова умирал =))
с Элементалистами ) почти всегда делал их даже тех кто на +4 лвл-а выше )
С Магами - звери какието +) могут свалить при их грамотной прокачки с 4 скилов ) а то и меньше ) +/- 4-5 лвл-а

вот так вот )
А у вас народ как с этим дела ? )

Отредактировано Myero (2007-10-02 23:51:15)

0

43

Myero написал(а):

токо с железо бетонными  нервами

или с железо-бетонными ботами и с кучкой банок хп)

0

44

и с кучей времени в запасе ) ибо бота пока не изобрели умного вроде, который качался бы более грамотно !
ф этот бегает как ландух цепляет на себя парочку своих парочку чужих :D мобов и стараедца хитро выепнудца завалив их всех мигом

+ на него никаких банок нехватит, я даже не удивляюсь почему все наши хаи щас без денег ходят, ботяра то этот валит как никак по одому мобу а расходует гдето 3-4 банки за раз )) + даже если поставить маас скилы всюравно невыгодно  - нацепляет на ся непосильную кучу мобов и умрет =)
а на париках когда ручками качаешся расходуеш так же только убиваеш  7-10 мобов  сразу )

Отредактировано Myero (2007-10-03 00:01:26)

0

45

1. Я так и не понял как действует дополнительный магический дамаг в скилах. Для примера возьмем Fire Shot lvl5. У него:
Additional Fire Damage 18 - это просто дополнитильный дамаг огнем 18
Basic Damage 240% - это 2.4*дамаг лука
Fire Damage 120% - что это? 1.2*дамаг лука или 1.2*огненный дамаг лука который дает вставленные камни и all elemental attack?
Если первый вариант, то fire shot однозначно круче чем burst shot, чего я на практике не наблюдаю.
2. Кто-нибудь пользует sniper shot? Мне очень нравится стрелять им первым, он бьет на 26, когда монстер до 20 добегает, как раз вторым скилом ебнуть получается.
3. Стоит ли Helpless качать? Очень маленькое время действия сцуко.
4. Стоит ли качать Arrow Hail, если уже прокачаны Burst Shot и Snare Shot, или докачивать burst и snare, а с 46 начинать качать phoenix?
Вот как я хочу раскидать скилы на 40 lvl:
http://mmodata.org/archlord/db/?s=build … YTaaFakabk
на 46 lvl:
http://mmodata.org/archlord/db/?s=build … Y4aaZalabk
Че скажете?

З.Ы.: Я изобрел умного бота, дохну только из-за лагов, серьезно :). Он правда ни у кого кроме меня не работает, но я готов его довести до ума если кто-нибудь захочет помочь.

Отредактировано TOPMO3 (2007-10-04 12:02:09)

0

46

2 Тормоз. По порядку:
1.  у меня fire shot 5 лвл - дамага идет так: 200 огнем, за ним сразу же 130-150 магический, и вешается дот, каждые 2 секунды наносит 70 огнем.
Как там оно расчитывается уже хз, это уже думай сам (у меня 35% атаки огнем, моб - 39 в шахте.)
2. не использую. по желанию
3. считаю, что пока не стоит.
4. Chain и Snare разве будут дополнять друг друга и моб станет на 35% (20+15) медленнее? Вряд ли, но если так - то выходит неплохая дебафф-трейн тактика) и эдакий суппорт (не дамаговый) в пвп.
зы: скинь мне его в пм - посморю че за зверь)

0

47

ja s myero soglasen ja tozhe bil lvl 49  zama4il 52lvl elementalista. ili maga 50lvl s 3 skillov norm. sna4alo debaffi kidaju potom boevimi dobevaju)

0

48

otv4u na tormoza vopros tot lu4nik 46lvl mne kazhetsja zdelala vsjo praviljno dlja svoego lvl) . esl i4estno ja nemnogo lahanulsja) i mne predetsja pokupatj return orb(((

0

49

Klaud написал(а):

zama4il 52lvl elementalista. ili maga 50lvl s 3 skillov norm. sna4alo debaffi kidaju potom boevimi dobevaju)

Поверь, большого ума не надо вальнуть 1 на 1 мага, пусть даже и выше тебя на десяток лвлов... хп и дефа у них немного, и если он не ожидает атаки, то дебаффы вообще не нужны. Что тебе мешает так же убить его и без дебаффов, тупо боевыми?
Вообще считаю какие-то дебаты насчет скиллов ненужными в данной теме. Тема: прокачка лучника, как я понял, но все прокачивают лучника по разному. Кто-то париками - тут нужны аое-скиллы, кто-то на боте- тут нужно пару мощных скилов, потипу Charge и Fire. Кто-то сам качается - а тут нужны и дебаффы. Способов раскачать лучника на мобах, как видите - много. Главный нюанс - правильно раскидать очки на умения для кача и не забыть про возможные пвп (или, кстати, забыть про пвп? много их у вас было?).

0

50

Вот тут билд арчера к которому я стремлюсь и даже готов аргументировать и спорить что он близок к идеальному :) имхо
При грамотно расточеном шмоте арчер превращается в убийцу которому надо 3-4 правильных выстрела в пвп.

p.s. то что у меня есть уже сейчас

Отредактировано nooze (2007-10-17 14:36:44)

0

51

Nooze а объясни почему ты не качаешь ни одного дебафа? имхо одна из самых главных вещей у арчера....

0

52

Nooze чесн гря прокачка у тебя норм но только для пвп не больше , водить парики тебе будет крайне трудно !
и в пассивках заместо крит удара лучше бы Endurance  прокачал (больше хп было бы )

Вообщем вот моя прокачка на 52 лвл http://mmodata.org/archlord/db/?s=build … Ypak4ouaaa

0

53

endurance я еще покачаю, а на паравозы я и не целюсь
а дебаф я качаю - helpless - моя цель убить быстро а не стоять и дебафать всем чем можно, одного вполне достаточно. смысл в том что пока меня дебафают я уже добиваю :)

0

54

МДА куда я попал поглядел на ваши абилки и понял что я вас недооценивал етож скока вы дамажити 300% мне интересно? :O

0

55

Грубо говоря мы сможем убить любого если начнем атаковать не позднее врага !
асобенно если с мы с арбалетом

0

56

Ну насчёт любого ты загнул )) а вообще арчер весёлый класс )) главное чтоп не лагало ))

0

57

Ну я же говорю грубо говоря :)) !
Хотя проблемы у нас скорее всего будут только с магами и орками берсерками !

0

58

боитесь а мы вобще самый сбалансированный  класс  и пве и в пвп

0

59

В пве не самые а в пвп неплохие бойцы

0

60

myero akkoj tam uhze u vas lvl?a ja v lineage c6 rubaju x10 online po4ti 3k  psc v 100 raz lu4e ar4a

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Classes » Прокачка Archer-a