Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Guild » Предупреждения


Предупреждения

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Если кто то куда то уезжает или есть какието причины отписывайтесь

0

2

Я уеду так что в игре появлюсь тока 3 сентября или в выходные!

0

3

Просьба не выгонять меня возможно отлучусь в командировку на 2-3 дня   :rolleyes:

0

4

проблема с компом не будет еще пару дней если что главный Myero

0

5

Проблемма с инетом (модем полетел) - через пару дней должны приехать заменить.

0

6

Прозьба указывать
1) Причину
2) До какого числа будите отсутствовать (хотя бы примерно)

0

7

1) до 12 часов
2) сбой сервера =)))
ет так флуд)))) делать нечего за компом=)

0

8

Блин временно незнаю буду ли играть в архов или нет... чет нагрузка в инсте свалилась на голову.. можете кикнуть с клана... если что найду вас

0

9

Времменые проблемы с интем (у нас модернизируют подсеть ) лагает дико .
Небудет меня в онлайне примерно неделю.

0

10

на гаяхоне я банкрот :) жду пока шмот продасцца

сейчас попробывал елементалиста на новом сервере, прокачался за 7 часов до 20лвл - народу не много, лаги если и есть то не такие заметные
пкшников нет, русские есть но все новички :) некоторые не знали даже что чиниться надо :)

я к чему вообще веду, сейчас там насколько я знаю макс лвл - около 50, может все рванем туда и сделаем топ гилдию :), захватим замок а то и все 3 и глядишь арчелорда нового поставим ;))
там кстати уже есть Germanreiders, IMPERA и некоторые другие топ/мидл кланы, но там пока одни нюбы

cc там купить трудно, зато сильверы впарил по 20к
на аукционе часто нюбские цены - не понимают цену заточек и вставленных камней

рич кстати возможно замута о чем говорили возможно получится в следующий вторник

Отредактировано Preved (2007-10-02 14:38:11)

0

11

хотелось бы +)
на новый серв я не пойду ибо уже 50+ поновому качь не хочу

0

12

а меня задолбали хай лвл, тронешь зарвавшегося себе подобного - подлетает 80lvl и херачит
но больше всего достали лаги из-за которых подыхаешь, на новом пока не замечал

да и кнайтом качаться слишком уж напряжно, особенно когда видишь как ельфы херачат кучу мобов

Отредактировано Preved (2007-10-02 15:40:24)

0

13

80 лвл и мы когданить будем

0

14

:) если денег насребем на питье и ремонт

0

15

:lol: приношу свои извенения.... у мну на работе просто ппппцццц завал домой прихожу даж, лень поесть до 33 лвл ост 15 % ))) 
возможно ли вам ГМ воздержаться еще недельку от Delete  )))  со следущего понидельника должно быть все норм) АУдиторы УРОДЫ ) запомните......

0

16

Preved Топовыми самыми мы на новом сервере уже точно не будем ! ибо у буржуев этих все продумано, они более сплоченные более активные ! +  они уже для себя могут купить сс и жить припеваюче прокачиваясь за неделю до 40+ лвл-а  ! к тому же лагов там потому и нет что сервак этот незагружен, а на 50+ лвл-е те тогда что на этом что на том денег хватать не будет ! )

Отредактировано Myero (2007-10-02 22:11:03)

0

17

Пропал до конца недели.. (

0

18

Vernulsja vsetaki na starava dobrenjkava summonera =P

PS.  Orka DELETE iz klana mona =)

0

19

Myero
еще бы если насколько мне известно три топовых гильдии в альянсе

no chance

0

20

Млин, я не пропал, появляюсь время от времени, но этого самого времени практически и нет. (

0

21

ОБЪЯВЛЯЕДЦА ОБЩИЙ ОН-ЛАЙН !

В Субботу 27 в 21/00-22/30(Моск времени) должны быть в игре все участники Гильдии ! или вы обязаны оставить Предупреждение в этом разделе !

В Противном случаи, мы дадим вам еще 1 неделю на поднятия лвл-а ( Касаедца только 25-50 lvl игроков ) !
Если вы не выполните наши условия вы будите лишены права быть в нашей Гильдии ! )

Желаю Удачной Охоты ! =)

0

22

Myero написал(а):

ОБЪЯВЛЯЕДЦА ОБЩИЙ ОН-ЛАЙН !
В Субботу 27 в 21/00-22/30(Моск времени) должны быть в игре все участники Гильдии ! или вы обязаны оставить Предупреждение в этом разделе !
В Противном случаи, мы дадим вам еще 1 неделю на поднятия лвл-а ( Касаедца только 25-50 lvl игроков ) !
Если вы не выполните наши условия вы будите лишены права быть в нашей Гильдии ! )
Желаю Удачной Охоты ! =)

ГГгггггыыыыы .......... Жестоко+)

0

23

нормально , офф лайн ибо уже запарил ! 
Я тут вообще по городам людским побегал ) даже иностранцев там ненашел )) не то что русских )

0

24

MyeroЯ считаю это вообще нах Мягко.... у нас в Ленейке когда гмал гораздо все строже было........ я считаю так, гамают те и остаються те  которые на самом деле хотят -этого... долой не нужных.......  :cool:
Нет неделю On-line ( без заявы на форуме)...... долой из клана, думаю где есть Дисциплина там и есть порядок, и сглаженность в клане.......  а Тупо наберать народ еееето не выход..... клан будет полан,- только будут те, люди которые и правду захотят быть в нем........

Отредактировано VoXTeL (2007-10-26 18:00:32)

0

25

Vixtel =P harawo skazal mne ponravilosj =D a s4etaju 4to nada tak i sdelatj =P =D polnastju soglasen =-P

0

26

Я считаю что это нужно ! Потому как он-лайн у нас просто ОЧ маленький ! к тому же щас просто нереально почему то найти русских игроков ! Все города пусты !

Поэтому просто предлогаю зделать из того что есть конфетку !

0

27

....ДА пускай нас будет в клане 20 человек, но зато Хай лвл  и схорошим онлайном и т.д. это гораздо лучше от  50 тупо висящих в клане..... Люди были, будут и клан будет полон только стоит вопрос вол времени....................  :cool:

0

28

В том то и дело что у нас мало кто играет  ! так что пусть у нас будут хотя бы наше подрастающее поколение  )) тобиш 25-40 +  лвл-ы ))

Вообщем сегодня и посмотрим , сегодня я договорился о варе ( 27 числа ) ! Гдето в 21/00 !
так что надеюсь Народ придет поддержть честь своей матушки гильдии ! :})

0

29

Myero написал(а):

В том то и дело что у нас мало кто играет  ! так что пусть у нас будут хотя бы наше подрастающее поколение  )) тобиш 25-40 +  лвл-ы ))
Вообщем сегодня и посмотрим , сегодня я договорился о варе ( 27 числа ) ! Гдето в 21/00 !
так что надеюсь Народ придет поддержть честь своей матушки гильдии ! :})

Слушай, на счет севодня я не знаю, я очень сильно постараюсь, но есть проблемы неотносящиеся к гилдии...... ммм сорь... Я постараюсь быть ровно в 20:45 в оне. Перед началом этой боталии. :mad:

Отредактировано Drako_777 (2007-10-27 14:47:51)

0

30

Nju vot nakonecta smog dobraca do foruma =D

                   Preduprezdenie !!

   Neigraju i nezahazu v igruwku tak kak u menja kaseki s inetom to on estj to ego netu =( kazdie 5 minut propadaet . Tak 4to kak toka po4injat neizpravnostj to ja dumaju snova budu igratsja =) A kogda eto 4udo praizajdet ja skazatj tolkom nemagu mozet zavtra mozet 4erez nedelju =/
   Vobwem rewajte 4e samnoj delatj sami (vikidivatj ili net) =)

   BB GL !! Skora uvidemsja =P (ja tak dumaju)

Отредактировано Zloebun4ik (2007-11-02 15:40:05)

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Guild » Предупреждения