Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Guild » По поводу вступления


По поводу вступления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет прочитал я правила вступления но не нашел самого главного на каком из 3 серверов находится ваша гилдия щас у меня Орк маг 27лвл онлайн 5-6часов в день иногда больше играю нахожусь на сервере Evengarda если из глав не кто занет не будет прозьба отписатся мне в игре(ник такойже ).Причина вступления в гильдию: самая главная причина это общение достало уже 1 бегать даж пообщатся не скем одни иностранцы=( ну и конешно совместный фан!
Желаю удачи русской гилде а она не помешает так как нас слишком мало =) давайте держатся вместе

Отредактировано RedzEr (2008-03-02 21:34:16)

0

2

сервер Gaiahon

0

3

Блин значит не судьба((((

0

4

на Евенгарде есть я :)
правда гильдия не русская. Если английский знаешь то можно поговорить о всуплении.

а так на Евенгарде есть три чисто русские гилдии (живые) : Oxothiki, Haemniki, AK47. Мертвые - BlackSun, RedOctober,CCCP

0

5

Если те не трудно можеш назвать ник трех глав

0

6

Хай народ. Ричард можешь принять меня в свою ги. Я то дже играю на Gaiahon, а то уже как то надоело бегать одному да и поговорить то не скем. Если че пиши в асю по поводу приема, а то тебя ни как не могу застать в ней 446441906

0

7

Gildija v nastojashee vremja ne deistvuet, sry

0

8

А новую делать будете?

0

9

poka net

no na servere est drugaja russkaja gildija nasivaetsja BEPHOCTb  (angliiskimi bukvami )  )

0

10

мб я в скорем времени вернусь ;)

0

11

)

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Guild » По поводу вступления