Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Общий » Всем прет...


Всем прет...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я только только начал осваивать эту игру и собираюсь задержаться на долго... мне скорее повезло что я случайно попал на ваш форум...
в общем как и всем одному играть нудно (по английский не ахти (особенно разговорный) )... хотелось бы знать, из вас кто нибудь сейчас играет?
и может быть кто нибудь согласиться временно побыть моим проводник в эту игру??? Всмысле того что бы было у кого узнать интересующие меня вещи, а не бегать методом тыка... да и просто общение)))
бред какой-то написал (спать нужно больше), но основную суть выложил))

0

2

пиши в аську обьясним =)

0

3

хм... за 1-ый день игры, вроде освоился, уже 17 лвл, сегодня попробую до 25 добраться, мой ник в игре Zungetsu класс Кнайт... встретил героя из русской гильды Дозор, все равно решил пойти именно только к вам, хотя даже сам не знаю почему... по этому хотелось бы узнать какой у вас он-лайн, и с какого лвла примите, видел что берете с 30 лвла... но все же я думаю что скорее я буду обузой, потому что на масс мероприятиях особого вклада не сделаю.
и еще, обьясните кто нить как пользоваться рецептами, а то у меня есть не сколько (кобинэйшон мануал называются вроде) (там на какое-то кольцо и арбалет), и скролы, а что с ними делать и как использовать я не знаю))

Отредактировано Zangetsu (2007-12-21 09:58:57)

0

4

рецепты в маг ! крафт тут не решает
пользуйся ботом шустрей прокочаешься =)я на нем до 53 качался им и руками

0

5

мне самому качаться лучше, иначе интерес к игре пропадет, я ботами не пользуюсь... мне сегодня немка помогала (общения ни какого, многие вещи обьясняла практически напальцах)... и еще пара человек из Дозора...

Отредактировано Zangetsu (2007-12-21 15:02:56)

0

6

меня в игре нет так что если что тока в аське спрашивай

0

7

Если внематочно посмотришь форум найдешь ответы на многие вопросы, в коих и моих не мало когда я учился ну и ответы на них есть ) так что читай ;)

0

8

ето точно =)

0

9

форум я уже сначала просмотрел прежде чем отписываться... но некоторые вещи мне нужно уточнять, а иногда и просто увидить)
хотелось бы узнать... если я нажму кнопку Ресет Скилллов, то сбросятся все скилы и мне вернут деньги и поинты??

Отредактировано Zangetsu (2007-12-21 22:52:08)

0

10

тебе вернуться все поинты , но с деньгами придется обломаться

0

11

pervii ras pri resete vosvrashajutsja i pointi i dengi

0

12

обьясните мне, что за крылья за спиной у многих игроков (не зависимо от уровня, как я понял это как то связано с скоростью бега), и как их достать? ))

Отредактировано Zangetsu (2007-12-22 18:04:36)

0

13

да + к бегу взять их можно за сс
сс = реал или за голд у др игроков

0

14

Я барыго  :lol: если нада СС или ГОлд за реал меня под тем же ником в игре можна найти  :D
Для антуража крылья на 14 дней сейчас стоят порядка 1.85кк-2кк гольда. Ну а в СС 1000 стоят. Но СС тебе не светит его у нас купить нереал :)

0

15

Да забыл сказать, еще тут есть плащи ;)
А ваще на сайте Арчика есть раздел чантра шоп  так там говорят все написано  :rolleyes:
И кстати я тоже каждый деньна форуме бываю, а не только Рич  :P

0

16

его реал купить тока надо надо разобратся как кошель решить не нашь и воспользоватся сервесом обмена валюты =)

0

17

Я это могу делать.
А вам слабо? :)

0

18

проще визу зделать что я щас себе и делаю пригодится +)

0

19

а я все с интернета делаю, без Визо и Шняго.  :cool:

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Общий » Всем прет...