Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Helping » WTF skull of ..... (destroy hatred bla bla bla)


WTF skull of ..... (destroy hatred bla bla bla)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ksta tut podimali temu nas4et Scull of destroy hatred revenge i td. Dla 4ego oni nada? kak ix uzat' i esli vawe v nix kakaoito prok a to 9 viju v kajdom gorode tipa wtu4ka dla etix delov kak v Mu no kak delat 4eto xz. podskajite Papki :D

0

2

И че все молчат?
Трудно ответить чтоли?
Аууууу Атцы Русскай Димакратии падскажите что это за ВТФ  :cool:

0

3

Всё просто. Эти мануалы нужны для того чтоб одни черепа перерабатывать в другие. Черепа выбиваются во время войный гильдя против гильдии и используются для создания гильдийской эмблемы.

0

4

tipo togo

0

5

:cool: уфффф наконецто выжал, скока ж турдов это стоило. Были мысли об этом нов сеже нада было закрепить знания.
Так а там еще вроде не тока черепа а чето и с вещами делать можна, да ?

0

6

скал дестроями - ничего. Для вещей есть отдельные "жёлтые" мануалы. С помощью них можно создавать уникальные вещи. ИМХО вообще ни к чему. Дорого и бестолково.

0

7

та эт я знаю что крафт дорогой :) ну вот все и узнал теперь не буду замарачиваца на этом :)

0

8

можно делать колечки +алл статс на них можно нажится если повезет с крафтом
я делал несколько рас

0

9

не ну эт да ) у меня +6, мог бы и +8 купить да жаба задавила изза 4 статов по 50кк сыпать)  а вот попробывать крафтонуть уже могу, нада будет приколоца! а то если продавать ресы то неполучишь того что мона получить с продажи колечка

0

10

да хз ети кольца нах не нужны от них толка мало я купил по дури потом продал

0

11

ну нескажи:) а какие по твоему лучше ?
по мне вот мисают и блокают потому что у меня +24 стат ко всем с вешей :) и прозревают когда я убиваю на 10+ лвл старше себя в пвп )
Статы рулят когда их много ;)

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Helping » WTF skull of ..... (destroy hatred bla bla bla)