Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Skills » Для пап и может быть мам в игре :)


Для пап и может быть мам в игре :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рассказали б молодежи про скилы и их особености что рулит в масовке что в соле и как и что ).

0

2

dlja ka*dogo klassa vse po rasnomu, ja mogu toka pro knighta raskasat

0

3

было бы отлично... только статы скилов я и так вижу... хотелось бы узнать как и какие скилы действуют у кнайта, и ваше мнение о них, ну и так же какие вы используете чаще, и какие лучше для ПВП и для ПВЕ... и желательно все это про Кнайта, буду при много благодарен)))

0

4

для пве масс скилы 2ух ручное оружие бафы на деф атк
для пвп одиночные скилы щит + оружие на вашь выбор (мой выбор булава=стан) бафы на деф сопротевления и атк

0

5

Ты сматри какой :) Тока про кнайта тока про кнайта :) не нада Эго показывать ;) Всем чтото интерестно а игра в одни ворота только накаляет  medved

0

6

а че мне про другие говорить если я толком за них не играл
да и ета система и для орка годится файтера

0

7

Andre82 написал(а):

...ja mogu toka pro knighta raskasat...

и еще только Ричард в основном посещают форум.
Это Эго... да из интереса потому что сейчас играю Кнайтом, но я собираюсь покачать и остольные классы что бы себе выбрать по душе... потому что сейчас играю за Кнайта, и собираюсь делать по нему свой гайд... а насчет того что интересно остольным, так во первых я не обязан читать чужие мысли и желания, и во вторых их родили тоже с языком и здоровыми, так что они могу спросить сами, или узнать это как им удобнее... надеюсь никого не оскарбил. Как качну Кнайта, напишу статью про этот класс, а потом уже и про остольные классы, которые привлекут мое внимание, и если еще не надоест играть... игра все таки больше задротная чем тактичная, и рулять не умения а шмот больше и кол-во.
Я взял несколько скиллов, и понял что лучше было бы прибиречь поинты и еще не много качнуться... меня сейчас например интерисуют такие скилы как: Strike Of Death, Hook, Big Wheel, Dragon Divide,    если у кого они уже прокачены, скиньте еще скрин с его уроном (ну и где будут видны бафы, оружие, и лвл моба, и еще бы было не плохо написать уровень скила)... так же желательно узнать ваше описание и то как действуют такие скиллы как Razor Sharp  вот этот я вообще не понимаю как работает и что он дает, и Stun Protection, а здесь мне не понятно только то что он делает, дает защиту от стана или прибавляет шанс срабатывания (большинство не поняток из трабл с английским скорей всего).

Отредактировано Zangetsu (2007-12-21 22:08:07)

0

8

http://mmodata.org/archlord/db/?s=build
sdes mo*esh posmotret vse harakteristiki skillov na vse klassi

Stun Protection daet 100% sawitu ot stun, no deistvuet ne o4en dolgo

0

9

http://mmodata.org/archlord/db/?s=build … a4fYo4aa4a

moja proka4ka knighta na 74 lvl

0

10

хм андрей ходишь с дубной а пользуешься стан щитом у дубины дмг больше а стан такой же =)
Zangetsu у кнайта до 50 лвл думаю вс качают одно и тоже потом уже начинаешь свойбилд =)

0

11

a mne tak bolshe nravitsja, prosto dumaju s dubini na 1 hand sword pereiti =) dlja Critical 4ashe budet srabativat

0

12

вы в ПВП деретесь только скилами?

0

13

я да и на каче тоже тока скилы

0

14

Один малейший лаг и я труп если я не юзаю скилы. Так как скилы они массовые в основном и наносят дамага поболее от базового там оно указанно в процентах. Пойди стукни моба типа там на 300 пападеш а скил у тебя 180% от базового урона. Вот исходя из 300 урона данного базовым ударом считай проценты. и Весь тебе урон. Лично я Орк Берсеркер и в моем скиле вампиризма заклчена моя жизнь. Я качаюсь исключительно на паравозах. Собирая 10-15 мобов выше себя на несколько лвлов и потом бьючи их я просто напросто выкачиваю из них половину урона в свои хиты. Так же и в ПВП. Вот почему так важны скилы. Да и еще обычные удары быстрее ламают веапон. Все тут связано а скилы для того и придуманы что б их юзать ;)
а насчет английского, так помнишь может быть, дедуля Ленин говорил "учица учица и еще раз учица"  ;)
на крайняк есть PROMT ну или уже савсем близко wwwtranslate.ru  :lol:

0

15

я тож етим переводчиком пользуюсь
гы реклама :D

0

16

:cool: А я их не юзаю. я Инглиш норм знаю :) бывает раз в полгода слово неясное тогда мож и юзану.

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Skills » Для пап и может быть мам в игре :)