Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Общий » Гадости с логином


Гадости с логином

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что-то после последнего обновления процесс логина мне удаётся очень редко. В частности, сегодня смог законнектить только с утра. Это я один такой страдалец или у меня есть сподвижники? :O

0

2

ты один !  я сегодня разоф 4-5 конектился ) все  цигель цигель !

0

3

Myero написал(а):

ты один !  я сегодня разоф 4-5 конектился ) все  цигель цигель !

Ну да, зато сейчас сервак весит=)))) Бугагагаг

0

4

Брешиш ) я играл на нем в твое время )

0

5

А я вот после рестарта сервера до сих пор не могу подключиться :(

0

6

Myero написал(а):

Брешиш ) я играл на нем в твое время )

Неа, я пытался вечером зайти...... но сервак весит, да и кстате сейчас тоже..... Меня это так бесит...........!!!!!!!!! Просто раздрожает, если это будет продолжаться, боюсь с AL предется попрощаться=(

0

7

ja 4etal kakto na OFF forume 4to GMi tam postavili LIMIT igrakov tak 4to ja dumaju prablemi c loginom toka iz za etava !!!

0

8

Zloebun4ik написал(а):

ja 4etal kakto na OFF forume 4to GMi tam postavili LIMIT igrakov tak 4to ja dumaju prablemi c loginom toka iz za etava !!!

Да хрен его знает изза чего, но точно не изза форума.

0

9

проверь мож у тибя нет корявый намана все заходит  и лаги за всю неделю были толко вчера

0

10

лаги в основном после рестарта или до  и не какова лимета нет так как они специально запустили 3 сервак для играков

0

11

BOOM написал(а):

проверь мож у тибя нет корявый намана все заходит  и лаги за всю неделю были толко вчера

У мну все норм, с инетом....=) o=)

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Общий » Гадости с логином