Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Вещи(Archlord) » Покупка за реал (СС,Gold и т.д)!!


Покупка за реал (СС,Gold и т.д)!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ очень хотелось бы купить 10 лямов! Но этот ихний контент не принемает мою кредитку=( Как можно это еще сделать?? Может тут на форуме есть тот человек который сможет мне продать? Очень нужно....... за 12$. Ник персонажа Odesey!

Отредактировано Drako_777 (2007-10-22 04:47:22)

0

2

мы тоже ищем

0

3

Кто нибудь пробовал через PayPal оплачивать ?

0

4

Myero написал(а):

Кто нибудь пробовал через PayPal оплачивать ?

Я пробывал, тож не проходит! Я сеня с одним перцем переговорю мож что-нить  получится... Но гарантий мало=(

Да и Маеро может даш асю свою, если есть=)

Отредактировано Drako_777 (2007-10-23 19:24:23)

0

5

Да на нежалко :}) 259-379-121

и не Маеро а Муеро ! =)

Отредактировано Myero (2007-10-25 00:41:35)

0

6

Myero написал(а):

и не Маеро а Муеро ! =)

Сорри непризнал  :D

0

7

:lol:  Я через пейпал купил 300 миллионов и нежалуюсь :)  и чухаю себя нормалды  :cool:

0

8

ты с россии ? если да то как его попознял ?

0

9

Вообщем по продаже игровых денег.!!!
предлагаю услуги
50 M     $20.00 WMZ
от этой величины я предлагаю продажу.
Если ктото желает купить больше меня можна найти в игре под этим же ником, либо в ЛС, а дальше разберемся.

0

10

просто хочу научится пользоватся 50М мне не нужны =)

0

11

ну тебе к примеру не нада а другим может быть и нада. Спрос то не ударит в нос. Даже тут в теме отписывал Одисей что у него 12 бачей и ему нада 10лямов а я за 20 бачей все 50 даю.
Пусть люди покупают если могут. Ведь тебе это ен помеха а наоборот раскрутка гилды.

Отредактировано Bloodfather (2007-12-10 23:09:02)

0

12

ты мне скажешгь ак ты с россии кинул денег на пейпал

0

13

:D Ну вообщето я из Украины :) А к расказу системы проплаты  я не стремлюсь не в моих это интересах да и гемора там полно так что в двух словах не расскажешь  :cool:

0

14

ну можно по мкрофону так проще =)

0

15

Нискажу жужужужу :P а микрафон хз где валяецо да и там 1 ухо не пашет  :rolleyes:

0

16

Bloodfather, напиши хоть асю свою в данных, ну или как с тобой связаться?...

0

17

Golda za Webmoney

0

18

:rolleyes: премного благодарен мсье

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Вещи(Archlord) » Покупка за реал (СС,Gold и т.д)!!