Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Classes » Прокачка Berserker


Прокачка Berserker

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ну до 30лв можно много чево использовать про тестить скилы как пасивки так и класс скилы вот мои вариант 1меч+щит

билд

0

2

после 30 рекамендую не ставить очки на криты и на остальную чуш в пасивках кроме хр

орентирован на пвп

0

3

почему я выбрал меч а не блунт

1. первая абилка блед стинг орентированна на пвп наносит колосальное повреждения 200%+100%мажик тем более в пвп вся елементал атака удваевается
2. зачем мне стан атака когда она у меня есть от щита стан
3.да спорить не буду 4то блунт наносит повреждения болше зато меч быстрее и можно сохранить очки на спид атак  и пркачать новую абилку или дабить хр или прокачать сласс абилку

0

4

по прокачке отдельных скилов и вариантов билда обращайтесь в игру помау чем смагу boomboomrus))))

0

5

interesnaja infa pro skili

off forum

0

6

Я орком играю постольку-поскольку и особенно в нем не разбирался еще, но хочу высказать свое мнение про блунт.
1. 100% magic - ваще фигня, потому как тебе неоходимо оружие именно с магическими камнями и эти 100% накладываются именно на этот дамаг, т.е. дает 29 дополнительного дамага для 5 магических камней 3 lvl (только фиолетовые, другие бонуса вообще не дудут). По сравнению с +200% к нормальному дамагу в районе сотни на этот магический дамаг можно даже не смотреть и втыкать в оружие камни, которые дают физический дамаг.
2. с блунтом можно иметь 2 стана, и от щита и от блунта. Учитывая что нормальных скилов на атаку у берсеркера нет, я наверное так и буду качаться.
3. быстрее, но совсем чуть-чуть. Во всяком случае арбалет и лук по скорости атаки отличаются практически незаметно. Если говорить про скилы, так там вообще скорость атаки оружия значения не имеет. Да и спид-аттак качать надо по-любому, независимо от того какое оружие, т.к. +20% к скорость атаки на 20% уменьшают время, которое нужно для того что бы завалить моба, на 20% уменьшают количество сожраных банок на промежутки времени, + для блунта увеличивают время которое моб будет в стане что вообще рулез. Это я как ТОРМО3 говорю :)

0

7

Если найдешь хороший меч с 7 дырками + у тебя есть скил натурал вариор он дает атаку и все ето будит делать значительный урон у мня за 800 бил

0

8

на спеед атаку не надо тратить 5 о4ков потрать 2 и купи пер4и+4% вот и в сумме получишь 121% ето вобще скил неважный
ты когда кочаешсья бегаешь масс абилка нафига тебе скорасть сам подумай :lol:

0

9

на спеед атаку не надо тратить 5 о4ков потрать 2 и купи пер4и+4% вот и в сумме получишь 121% ето вобще скил неважный
ты когда кочаешсья бегаешь масс абилка нафига тебе скорасть сам подумай :lol:

0

10

Boom  можеш сделать норм билд ?  в каждом сообщении написал чет свое что чесн гря х поймеш )

http://mmodata.org/archlord/db/?s=build&class=OB
хотя бы здесь ! приблизительно что на какой лвл

0

11

с 30 по 50

http://mmodata.org/archlord/db/?s=build … Zk4Yakaaaa

0

12

с 30 по 50

http://mmodata.org/archlord/db/?s=build … Zk4Yakaaaa

0

13

Неплохой гайд=) :cool:

0

14

Вобще не саветую делать 2ручников ето бепантовый 4ар.
1.нет щита соответстенно нет и 2х бафов ето Faith Defender и Stun Protection и к таму же меньше защиты.
2.в пвп дохнут как котята в пве хуже чем 1ник

0

15

2ух ручник в каче решает тока и чет непонял зачем баф на атак спид не проше банок купить + атк спид 1к не так уж не много денег да и всеравно на хай лвл тока скилами бьешь а атк спид не скилы не влияет

яб так раскачал =)  http://mmodata.org/archlord/db/?s=build … Zk4YaYaaak

0

16

С таким билдом как у тебя 3 абилками про пвп можно забыть да без атак спед етож скока надо денег тратить на спеед да + хп +мп ремонт 4антара
на хай лв 2ру4ники сасут бегаут и дохнут в данах так как нет щита блока нет витал 4ардж не помогает

0

17

А я вот назло вашим билдам решил двуручник тягать, буду тестить свой биЛьд а если непонравицо всетаки тогда уж и перестроюсь снова в одноручника коим и был до 30 -) Пока что пвп все мои я ж как никак донатор  :lol:

0

18

:lol:  :cool: а донат я вам скажу рулит полным ходом как и весде.
Свои возможные лвла для пк и пвп ложу на раз и попарно и трио. Жгу кароче. меня прет.

0

19

2 BOOM
Тя хрен понять то меч нахваливал чуть ли не до драки а сам на скрине с блунтом  да и по просьбам качаешь блунт че за нах

0

20

:D  :D давно это было давно

0


Вы здесь » Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots ) » Classes » Прокачка Berserker