Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оставляем свои пожелания

набросок
собирать по 50-100к (далие их делить по местам 1.2.3)
турниры проводить между
отборочные
30-35\
          -------- среди етих лвл 1-3 места
35-39/
40-43\
           ------------ среди етих 1-3 места     
44-49/
50-55 ------------ среди етих 1-3 места

пишем свое мнение делаем правила и далие делаем турниры

0

2

Видимо, никто не хочет :) Может, начать с тренировок на интерес, провести пиар-акцию, как-то стимулировать народ посещять форум и участвовать в жизни гильды? Это делок как раз лидера гильды и его окружения. Думаю, мало кто сейчас готов выкинуть бабки на неопеределнный турнир: без сетки, правил, состава участников.

И вообще, предлагаю:
* попробовать принять участие в организованных админами эвентах. Пофиг, что скорей всего сольем, зато хоть посмотрим, че да как.  Ссылка по теме: http://community.codemasters.com/forum/ … .php?f=594
* разобраться с кланом Dreadlords. Кто они? Почему они? Для начала хотя бы просто разжечь с ними войнушку)) (однако решать это лучше с пом-ю голосования, чтобы потом ни мне, ни лидеру не пришлось бы оправдываться за развязанный вар)
Либо найти другой клан для постоянного war-a. Думаю будет интересней, чем сейчас. Во всяком случае русских всегда сплачивал некий внешний раздражитель) тут то и должна появиться заинтересованность во всевозможных тренировках, наборе лвл-ов, поиску заработка для шмота, что бы быть все-таки лучше оппонента.

Как считаете?

ЗЫ: Ri4ard, обязательно все темы делать с пометкой "Важно"? От этого их важность несколько понижается....

0

3

тренеровка ... правил как таковых нету сначало их придумать надо ...
Dreadlords лидер забил на гаму походу там игроки 70+ есть
ГВ лутьше устраивать по договоренности

0

4

а как же если не важно =)

0

5

когда он будет :):):):)

0

6

Внутри Гильдовый турнир это хуйня ) один сплощной перевод банок !

я за идею Х-тола, зарегидца и попробовать отпинать хоть какуюнибудь гильдию =)

0

7

а перевод банок против 70+ ето выход....

0

8

Так мы хотя бы покажем что на сервере и русские есть которые тож могут стать головной болью всех буржуев )
К тому же там участвуют не одни хаи , подходящих нам  по лвл-у игроков думаю мы там тоже найдем ! да и освоимся заодно +)

а херачидца в тихую между сабой эт все херня
+ даже по посту видно что никто их наших этого тож нехочет

0

9

я за то чтобы мы с кланом Dreadlords повоевали =)
А между собой думаю я небуду участвывать =)

0

10

Прошлой ночью затеял собственный вар с орками из клана LastSouls или типа того. Как уточню название и примерный лвлинг этой гильды - отпишусь, но пока не встречал их выше 58го лвла, что нам посилам.

зы: у "страшных лордов" многовато 70+ лвл..  полномасштабный вар пока неуместен только по этой причине.

Отредактировано X-TOL (2007-10-14 23:35:10)

0

11

да я скем угодно выйду хоть на 5 лвл выше .
похороните по человечески .

0