Russian Army Guild ( ArchLord Classes F.A.Q. Skills Media Bots )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Жалобы

0

2

Народ  идет уже подозрение что некоторые думают  почему бы мне не выйти из гильдии и не сделать бы свою гильдию !

я не говорю это про всех но вы и сами знаите что мысль у вас такая уже была )

Вот спрашиваю вас зачем это надо ? у нас вполне процветающая гильдия со своими тараканами в ней !
все споры  и вопросы задававшие вы нам мы с Ричем всегда решаем по мере возможности ! :cool:

Просто фигня в том что если  даже выйдет один создавать то наша цыпочка разрушидца и начнедца переманка !  :/ 
может просто кому то нужна власть, хочет поуправлять народом но недумайте  что это легко ! (взяв даже приват ..
у Рича он просто забит) взяв на ся гильдию мы с Ричем и так уже в поти лица пытаемся чето придумать лиж бы создать вам все условия игры  ))
Поэтому и прошу от вас играйте как играите ) и ненадо бунтовать ... если есть  вещи которые вас неустраивают, задавайте ! все вместе  решим ! :)

Отредактировано Myero (2007-08-29 13:21:32)

0

3

В реале нах вам кланы создовать себе тока лишнюю мозгоёбку устроите, тем более клан нормальный клан где все наши сидят зачем что то менять всё и так ахy***o :D

0

4

Ja tozhe bil v lineage2 liderom kllana i ponimaju kakogo eto.Eto vovse ne tak kruto i prosto kak kazhetsja pona4alu.Eto i tak ne plohoj klan so svoim sajtom i dovoljno horoshim onlainom.Poetomu esli kto i dumajet o sozdanii "SUPER-DUPER-MEGA-MOSHNOGO" klana lu4she rastatsa s etoj idejej.Eto lish mozhet privesti k razvalu kak etogo, tak i vashego klana.

0

5

А большинство людей хочет создать свой клан которые не разу этим не занимались...и почему то думают что у них получится всё лучше и круче чем в настоящем ихнем клане :rolleyes: ...но далеко не все могут справится с этим...так что лучше не мудрить и играть спокойно, а если есть идеи которые не осуществляются в этом клане, то просто это надо обговорить с клан лидером! ;)

0

6

Всё верно говорите, сам не понимаю нафига создавать новые гильдии, когда лучше укрепить существующие, тем более что нас как всегда меньше, нежели, к примеру, французов (что-то их сервере дофига, по крайней мере орков).

Но, как однажды сказал мой друг: "Лучше быть большой рыбой в маленьком пруду..." (т.е. всегда найдутся желающие стать Archlord'ом).

П.С.
Берегите ГМов (ГильдМастеров), хороший ГМ вещь штучная, её надо холить и лелеять, и пыль по праздникам вытирать.

Отредактировано Игрок (2007-09-06 18:25:36)

0

7

Лучше всего в гильде быть замом...Гмом никаких нервов не хватит =)

0

8

Зам Муеро

0

9

Нада вобще ОБРОК делать 40+ 100к  и неделю   на камни для точилок =)

0

10

Налога не будет ! покрайне мере до тех пор пока ненаскребем 20 Skull of Spirit

0

11

тоже верно но меня обламывает каждый день бегать по 10-20 минут =) неделю по городу бегаю всю Брусчатку стесал =)

0

12

:)))) стимул качаться

я вот кстати вспоминаю как меня приняли - с каким-то небольшим лвл кажись 16, сейчас вот думаю что странно что не кикнули. А я б обиделси :) и не пришел бы уже.

по теме: жалоба - постоянно нет денег :)

0

13

Preved )) ты к нам пришел уже на 23-25 лвл-е )) так что тебя бы мы точно не кикнули )

По твоей теме =) - странно что у тебя нету, совет -  води парики ) я за день с них умудрился 3 кк набить

Muxa можно и небегать каждый день ) а просто договоридца в один день что бы бегать к Ричу на смерть верную пока он невыбьет 10-12 штук наверно еще .. =)

Отредактировано Myero (2007-09-24 18:07:24)

0

14

Myero
да я прикалываюсь - для себя вывел что проще всего валить кучу мобов на земле, нормалы сразу продаем не парясь с аукционом - достаточно быстро можно набрать бабла.

0

15

ewe 5 skulls ando

0

16

по теме:у меня снова серв не пашет=)))

0

17

y vsex ne pawet

0

18

уменя тоже и долго это будет ?

Отредактировано Muxa (2007-09-24 18:18:08)

0

19

хз мне вот интересно меня убили или нет а то тока пришел на место ударил моба и гг

0

20

=)))) я сам в пешере лазию  шас меня там килл бежать туда так обламывает

=(
вопрос почему у меня БОТ паровозит прогу как скачал так не чево в ней не трогал,
как быть . Мас скил снимаю токаеже ерунда =,(

0

21

он паровозит когда происходит посторонний клин тогда слетает цель просто и берется новая не соответствующая данной

0

22

какой ещё постороний клин ?

0

23

Guide:
Screen Size=> 1280*1024*32bit (Only)
Start bot=>insert
Stop bot=>End
Key 3=>Normal attack
Key 4-5-6=>Skill
Key 7-8-9 => Buff
Key => - hp pot ( put your hp pot in key - ) No hp pot back to character menu *note inventory hp pot must be on bottom on your rigth side ( follow image Redpot in zip file)
*Note game option must be on optimize
*not work for summoning

+ у меня он так глючил только в 2х случиях
1.Неправильное разрешние.
2.Оконный режим.

0

24

А где энтот самый бот взять ? :)

0

25

ССЫЛКА УДАЛЕНА - РЕКЛАМА ФОРУМА
пиши текст а не ссылки...

Ri4ard - отредактировал сообщение

0

26

Всем привет=) Ребята вы меня простите, что не предупредил об уходе.... просто работы много накинулось, времяни даже в инете посидеть небыло=( Если что, я скоро вернусь, надеюсь меня еще кто-то помнит=) С уважением Одесей.

Отредактировано Drako_777 (2007-12-11 21:30:45)

0

27

всем привет! ухожу в другою гилдию. т.к там у меня там больше знакомых) желаю всем успехов в новом году!

0

28

good luck
have fan

0